Белебеевский район
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Последний звонок

22.05.2021

   21 мая   в нашей школе состоялся красочный праздник Последнего звонка. В это весеннее утро школьный двор выглядел нарядно и празднично,  он был украшен шарами, плакатами, звучали песни и музыка. И вот настал торжественный момент, под музыку вышли нарядные выпускники 9 «А» класса со своим классным руководителем Егоренковой Л.Г.

    Выпускников поздравили со знаменательным днем в их жизни и поблагодарили всех гостей  и родителей за то, что они пришли поддержать и проводить наших дорогих выпускников в добрый путь.

  С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Имаева Лилия Рифовна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

    С напутственными словами и добрыми пожеланиями обратилась к выпускникам и заместитель директора по УВР  Зульфина Фанависовна, зачитала приказ о допуске к экзаменам выпускников 9 «А» класса.

  Обучающиеся 2-3 классов прочитали стихи выпускникам 9 «А» класса.  

  Ребят поздравляли родители и учителя.

     Главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 «А» класса. Нарядные девятиклассники, прощаясь с детством, поблагодарили своих любимых учителей. В конце своего выступления ребята исполнили песню.

    Для выпускников прозвенел последний звонок, который  подали выпускница 9 «А» класса Фахрутдинова Эвелина и ученик 1 класса  Ильясов Тимур.

    Всех обучающихся школы ждут веселые каникулы, а выпускникам предстоит сдача выпускных экзаменов. «Ни пуха, ни пера!» вам ребята!

Светлых и лёгких вам дорог, чистого неба и прекрасного будущего!

Подготовил: заместитель директора по ВР Нуриева З.Т.