Белебеевский район
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Выпускной - 2021

07.07.2021

21 июня в школе  состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни обучающихся  9 класса -  выпускной вечер. Под торжественную музыку  и аплодисменты собравшихся в ожидании долгожданного момента получения документа об окончании школы вошли в актовый зал выпускники.

Первые теплые напутственные слова выпускники услышали из уст  директора школы Л.Р. Имаевой. Затем в ответном выступлении сами выпускники высказали Лилии Рифовне  признательность  за умелое руководство и поддержку их за время учебы в школе.

Следующим запоминающимся моментом стало зачитывание приказа и получение  выпускниками из рук директора свидетельств об окончании школы.

После этого свои чувства и мысли о школе  выпускники выразили в песне «Школа, школа, двери распахни!».

В знак признательности за  терпение и труд, за полученные знания выпускники подарили администрации школы и  всем педагогам цветы  и от себя, и от имени своих родителей.

Учителя школы поздравили выпускников с их последним праздником в стенах школы  задушевной песней «Когда уйдешь со школьного двора».

Добрые пожелания для любимых учеников высказала классный руководитель  Л.Г. Егоренкова.

Еще раз выпускники  вспомнили годы учебы в школе, этапы своего взросления в фильме «Школьные годы чудесные», о том, как они учились, чем занимались, как дружили.

И хотя родители выпускников не могли присутствовать на празднике, они прислали трогательное видеопоздравление со словами благодарности учителям и администрации школы за профессионализм и чуткость по отношению к их повзрослевшим детям, пожелания счастливой дальнейшей судьбы, определения своего жизненного пути.

Выпускники исполнили для родителей песню о своей любви и уважении к ним.

Финальным аккордом выпускного праздника стал прощальный вальс в исполнении выпускников и учителей школы,и конечно же, памятные фото.

В добрый путь, дорогие выпускники!