Белебеевский район
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Белебеевская коррекционная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья

Встреча по профориентационной работе с представителями  ГБПОУ Белебеевского колледжа механизации и электрофикации (с. Ермекеево)

19.04.2022

15 апреля с целью  профилактики  профориентационной работы представители  ГБПОУ Белебеевского колледжа механизации и электрофикации (с. Ермекеево) Шакирова Л.М., мастер производственного обучения, Калимуллина З.Р., соцпедагог, с обучающимися 9, 12 классов провели встречу: по видеотрансляции  наглядно показали и рассказали, какие профессии можно  получить в колледже,  на какие  специальности  они могут поступить после окончания школы, какие условия созданы для студентов и т.д.  
Встреча прошла очень интересно, доступно и полезно. В конце встречи всем выпускным классам раздали буклеты о колледже. Все обучающиеся остались довольны и некоторые из них изъявили желание  продолжить обучение в колледже и подать  документы после окончания школы по специальности  «Повар».